Молозиво из груди, тест отрицательный

Спрашивает: Сидорова Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные прошли 5-6 дней назад. Были не три дня, как обычно, а полтора. Первый день шли сильно, потом просто мазались. Начались без задержек. Поправилась за два месяца на 7 кг. А вчера обнаружила, что при нажатии на грудь выделяется молозиво. Тест отрицательный. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность-может быть гормональный сбой и нужно сдать анализы на гормоны