Молозиво из

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов прошло год и 3 месяца. Грудью не кормила, было мало молока (пришлось кормить смесью. Сейчас при надавливании на соски, бывает иногда капля молозива. Из двух грудей. Очень переживаю, так как прошло много времени. Делала узи через 6 месяцев после родов - сказали все хорошо. По геникологии тоже все нормально. Цикл стабильный 32 дня. Это норма? Или срочно бежать к врачу? Ничего не болит, заметила случайно
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-06 07:04
Здравствуйте, это может быть нормой.
Платная консультация
Сабина 2022-01-06 07:42
А как долго это может продолжатся? И когда бить тревогу? Может быть какие то таблетки попить
Здравствуйте! Сдайте кровь на пролактин на 3-5 день цикла