Почему может из груди выделятся молозиво накануне месячных

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня были уже 1роды. Прошло 6 лет, месячные должны быть через 5 дней начатся. Но сегодня появились выделения из груди впервые молозиво, делала тесты они отрицательны. Были после родов фиброаденомы от моммолога. Скажите пожалуйста, почему могут быть выделения молозива на кануне месячных?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-07 12:31
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, почему могут быть выделения молозива на кануне месячных? - потому что у вас мастопатия на фоне гормонального сбоя, при которой происходит расширение протоков молочной железы. Страшного ничего нет, но стоит пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови.