Молочница вернулась

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите такой вопрос: три месяца назад гинеколог прописала мне свечи Полижинакс и Фемилекс, так как была выявлена молочница. Были взяты три мазка (на микрофлору, рак, и инфекции передаваемые половым путем). Так же множество анализов (сахар, железо, витамин 25oh и т. д.). Диагноз: гипотиреоз (лечусь я уже около 2-х лет), аденомиоз, кандидоз, дефицит железа и витамина Д. Буквально после 2-х дней лечения никаких выделений уже не было, но молочница снова вернулась. Подскажите, как быть? И почему она могла вернуться? Муж пролечивался таблетками. Наверно мы сами виноваты, потому что были незащищенные половые акты. Или проблема в жкт. Подскажите как быть?
Теги: после полижинакса молочница вернулась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 09:56
Здравствуйте. Не жить половой жизнью во время лечения - это на 100%. Лечиться, что делать