Молочница при беременности, можно ли лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель. После приёма антибиотиков вильпрофен (лечила хламидиоз) появилась молочница. Врач анализы не назначил никакие сдавать. Нужно ли её лечить сейчас? Безопасно ли это? И если надо, то чем тогда лечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:52
Здравствуйте. А как Вам этот диагноз поставили без анализа, извините?