Чем Лечить молочницу при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Возможности сходить к врачу нету. Подскажите пожалуйста, у меня молочница чем ее можно лечить при беременности. До беременности была, я лечила пумафицином мне очень помог, сейчас в таком положении боюсь пользоваться. Лежала в больнице, в анализах написали, грибки обнаружены. Спасибо большое, заранее
Теги: молочница беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 12:55
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.