Молочница при 1 триместере беременности
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить молочницу: белые выделения и зуд. У меня срокбеременномти 2-3недели. На учет еще не встала, сказали придешь в конце октября.
3 ответа
Здравствуйте. Вслепую - ничем. Только после мазка на флору.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова