Молочница первый раз

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, через 5 дней ощутила зуд и небольшую боль во влагалище и белые выделения похожие на творог, поняла что молочница. Побежала в аптеку за флюкостатом и залаином. Выпила таблетки, на ночь вставила свечу, на следующее утро было очень много выделений, сразу все стало получше, но остался зуд и иногда все равно замечаю выделения. Это все пройдёт в сокром времени? Или ещё нужно лечение? Если да то какое? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 12:26
Здравствуйте! Лучше проставить свечи вагиферон 10 дней вагинально