Молочница от Фостера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте!
У меня бронхиальная астма. Пульманолог выписали мне рецепты на льготные лекарства, среди них есть ингалятор Фостер. В инструкции к данному препарату указано, что после каждого применения необходимо полоскать рот и горло водой или чистить зубы. Делаю и то и другое, но в итоге в его вновь о рту появилась молочница. Белевый налетай на стенках полости рта и неприятные ощущения. Чем вообще можно селе помочь? Как избавиться от молочницы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-09 08:26
Здравствуйте, Наталья! Вам надо обратиться к стоматологу слизологу, будут взяты мазки и определена чувствительность к противомикотическим препаратам.