Временной интервал между ингаляциями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, моей маме 73 года, поставили диагноз бронхиальная астма атопическая форма средней степени тяжести и хобл средней степени тяжести. Назначили препараты Фостер 100/6 мег по 2 вдоха 2 р в день и Спирива Респимат 2,5 мкг по 2 ингаляции 1 раз в день. Подскажите пожалуйста с каким интервалом по времени надо делать ингаляции этими препаратами? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-11 17:15
Здравствуйте, Ольга,! Ингаляции фостера надо делать утром и вечером (через 12 часов). спирива - днем.