Молочница не заканчивается

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,18 декабря 2015 я родила первого ребенка, в феврале у меня выскочила кондилома во влагалище. Затем наступила молочница, гинеколог назначил свечи гексикон, у меня на них зуд после родом начался. До этого было все норм. Молочница не заканчивается, как ее вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 10:53
Здравствуйте. Вы делали мазок на флору? Диагноз подтвердился?
Платная консультация
Элина 2016-06-30 10:59
Мазок делала, вагиноз диагноз. ВПЧ отр. Самолечением не занимаюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:26
Элина, так вопрос не молочницы у Вас, а баквагиноза. И это несколько разные патологии. Обратитесь к врачу очно для назначения лечения. Тут нужна и антибактериальная терапия
Платная консультация
Элина 2016-06-30 11:36
Спасибо.