Молочница ли

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала анализы 10.08 норма, сразу после критических, кроме воспаления на цитологическом. Сегодня 22.08 заметила выделения, похожие на молочницу без зуда острого. Обильные белые хлопьями, возможно, неудобное белье. В 2016 лечила молочницу хроническую эфыективно, принимала пол года дифлюкан. Излечила полностью. Вопрос. Дома есть дифлюкан. Какая схема лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:41
Здравствуйте!
Лучше вам взять свечи Вагиферон и убить "всех зайцев", так как есть вероятность того, что это все таки не молочница.
Дифлюкан можно принять однократно в 1, 3 и 5 день
Платная консультация
Юля 2020-08-22 12:15
Спасибо! Свечи по схеме? Принять. Молочница всегда с зудом? Я помню, что ранее с зудом и была. А сейчас обильно белые выделения с хлопьями.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 12:17
По 1 свечке 1 раз в день. Вагинально 10 дней