Молочница. Врач примет только 11 октября

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит, трахеит.
Здравствуйте,
Вчера вдруг стало сильно зудеть в промежности. Белые выделения. В общем молочница. Год назад была такая проблема - одной таблетки дифлюкана тогда хватило. Побежала в аптеку купила Дифлюкан, но вот сегодня утром зуд попроежнему есть и творожистые выделения внутри влагалища. К гинекологу записалась сразу, но из за очереди попаду на прием только 11 октября. Подскажите что делать?
Был секс с бывшим неделю назад без презерватива - мог ли он меня заразить? Таблетки гормональные не пью. Полторы недели назад болела простудой. Что еще. Я тренер - постоянно потею на тренировках, иногда трусики натирают, ношу синтетику в том числе.
аллергик - пищевая и на некоторые препараты (пенициллин, цефтриаксон, была реакция на уколы Б12)

С уважением и благодарностью.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:00
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). И белье берите хлопковое. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова