Молочница кравянистые выделения

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ходила к врачу сдала мазки. Молочница. Назначили кандидб6 свечи вставила свечу в четверг на утро меньше выделеней стало. В пятницу забыла про свечу. А в субботу появились красные выделения вставила свечу стало еще больше никаких болей и жжентя нет. Тольк густые даже можно сказать темно каричнивые выделения
Месячные были 4 января. Подскажите может л это быть побочное действие? Навредять ли Мне свечи? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 22:13
Добрый день.
Нет, это не может быть от свечей.
Возможно так проявляется овуляторный синдром.