Снова молочница. Что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Чуть больше месяца назад у меня была молочница, я прошла полный курс лечения все стало отлично, как обычно. Через неделю после окончания месячных я опять заметила белые твердые выделения в малом количестве без запаха, все как в первый раз, на следующии день их стало гораздо больше. Что делать? Снова проходить курс лечения? Идти к врачу, у которого была месяц назад и все было отлично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:07
Здравствуйте! При такой картине Вы ее не долечили. Да, снова идти к врачу, принимать адекватное лечение. Здоровья Вам!