Помогите! Что делать? Не ту свечу вставила

Спрашивает: Vikkid
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Помогите пожалуйста! Я от молочницы вставляю свечи пимафуцин, но только что поняла, что вчера вечером случайно вставила свечу от запора бисакодил. Что делать? На сколько это опасно? Мне нужно завтра бежать ко врачу, или это не очень страшно. Никаких выделений не было
Теги: от свечей виферон щипет во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:02
Не переживайте. Если это однократно - нет причин для переживания