Молочница? Или что это? Помогите

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, около недели болел живот, пошла сдала мазок, уровень лейкоцитов 45-50, обнаружены дрожеподобные грибы, а так же флора смешанная, преимущественно палочковая, что делать? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-23 07:59
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.