Молочница 1

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я хотела у вас поинтересоваться. Вот я столкнулась с такой проблемой как молочница. С 28.09.21 она началась, а вот 30.09 начался сильный зуд, сильно чесалось в области влагалища. Я подмылась ромашкой и до вечера было нормально. Щас 1.10.21 очень сильно чешется и зудит. Я снова подмылась ромашкой, но все равно есть зуд. Я заметила, что клитор немного увеличился. Что делать я не знаю. Может быть выпить мне нистатин или пимафуцин? Посоветуйте, что мне сделать. Я так мучаюсь уже не знаю, что делать???? Спасибо за внимание. Жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 09:45
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Дарья 2021-10-01 10:39
Значит я покупаю нистатин или пимафуцин и пью его. Примерно 1 неделю да? Или 5 дней хватит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 11:19
Все зависит от картины заболевания