Молочница и визанна

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз шейки матки и цервикального Канала, аденомиоз, загиб матки кзади и загиб шейки
Здравствуйте, уважаемые доктора, я 2 месяца пью визанну с целью ремиссии очагов эндометриоза шейки матки, матки, цервикального Канала! Может ли быть побочным эффектом молочница!? Пролечила ее две недели назад, и она снова настигла! Интимной жизни не веду! Из симптомов обильные белые выделения, зуд дискомфорт!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 02:52
Здравствуйте. Нет, молочница не является побочным эффектом при приеме виданны. Вам рекомендую сдать мазок и только по результатам адекватное лечение.