Возможно ли это что молочница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня белые выделения не пахнут зуд внутри и как будто матка внутри не гладкая а с шероховатостью. Началось это пару дней назад а шероховатость заметила сегодня. Ну я думаю может быть матка и должна быть такой. Подскажите что делать и может у меня обычная молочница
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-25 07:46
Добрый день, Татьяна.
Да, возможно и молочница.
Но чтобы это узнать необходимо сдать мазок на флору.
Так же рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.