Выделения после акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После незащищенного ПА, через двое суток пошли белые выделения и зуд, что это может быть? Молочница? Очень боюсь последствий. Подскажите как быть? Раньше такого не было. Было кесорево 3,5 года назад. Забеременеть не должна, т. к партнер успел за долго извлечь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 20:43
Здравствуйте. Причиной может быть молочница, а также дисбиоз влагалища. Если не постоянный партнёр рекомендую сдать анализ на иппп.
Ольга 2016-06-29 20:50
А не может быть вич, очень боюсь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 20:51
Если подозреваете ВИЧ кровь нужно сдать через 3 месяца. Выделения точно не проявления ВИЧ.
Ольга 2016-06-29 20:52
Спасибо)