Молочница и ливарол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Врач прописывала 3 курса белары. Пропила. Менструация не пришла. Ещё до окончания последней пачки появился зуд. Сдала анализы, выявили гарденереллу. Лечила полижинаксом, нистатином и ещё таблетками названия которых не помню. Потом ставила вагинорм-с. И снова появился зуд. Пришла к гинекологу. Врач сказала молочница, приписала ливарол. Сделала узи и сказала, что похоже на середину цикла. Сказала активно планировать беременность. Я поставила уже 3 свечи ливарола, но зуд не прекращается, к тому же появилось раздражение. Это может быть аллергическая реакция на ливарол? Заканчивать курс ливарола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:47
Я вам рекомендую повторить мазок. Есть вероятность неэффективного лечения.