Молочница и антибиотики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Наталья
Здравствуйте, болею ковид пневмония. Выписали антибиотики 17 дней. Пью Линекс форте 1 бат в день. Начался зуд в анальном отверстии, а теперь уже и красные пятна, зуд на половых губах. Подозреваю началась молочница. Что делать доктор? Как допить антибиотики? Купила Флюкостат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:18
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго