Молочница, дифлюкан

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 28 апреля начался зуд во влагалище. 30 купила и выпила дифлюкан одну 150мг. Симптомы в виде зуда и язвочек стали меньше, но не исчезли, и кажется не собираются. Мазала пимафуцином, но он закончился. Также, подмыпалась эпигеном и раствором соды. 1. можно ли выпить ещё одну таблетку дифлюкана?
2. чем можно мазать язвочки, чтобы быстрее прошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 20:40
Здравствуйте!
  1. Можно, но вероятно у вас герпес и дифлукан не поможет
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.