Молнии в глазах вспышка

Спрашивает: Ida
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор Добрый День! У меня высокая Близарукость была -9. Делала Лазерную коррекцию 10 лет назад после чего до сих пор хорошо вижу. Несколько дней

назад в левом глазу появилась зигзагаобразная линия которая увеличилась и ушла кудо то в лево и пропала. После этого заметила особенно когда в комнате включена лампочка, в глазах по бокам, сверху мерцание вспышки лёгкие; как будто слабое замыкание. Когда двигаю глазами слева молния появляется и проподает; когда сильное сердцебинеие; в такт пулсьа перед глазами молнии сверкают, это всё особенно видно на светлом фоне, глаза тяжелые бывают лёгкие боли. Скажите пожалуйста; очень страшно, у меня с нервами тоже проблема я очень тревожный человек всегда на себя беру самое плохое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 19:55
Здравствуйте! Это может быть сосудистые изменения, однако вначале надо исключить патологию сетчатки Вам показан очный осмотр офтальмологом глазного дна