Моллюски и их лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на ягодицах и лобке появились моллюски и у меня и у мужа. Удаляем пинцетом у дерматолога, мажем йодом. Каждый день дома просматриваем, удаляем новые пинцетом. Но проходит день два и появляются новые. Удаляем уже более месяца. Скажите отчего они появляются? И как с ними бороться еще?
белье меняем часто, нижнее тоже. Половую жизнь не ведем вообще сейчас, чтобы не заражать друг друга.
Теги: моллюски на ягодицах после родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-25 10:20
Анастасия, удаление - это единственный способ борьбы с моллюсками. Наберитесь терпения. Пожалуйста, пишите с одной странички, я уже отвечала эти на ваши вопросы.