Помогите избавится от жировиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фурункулёз
Здравствуйте, у меня проблема. У меня появляются жировики и они восполяются на ягодицах! Проблема уже 4 года! Дерматолог отправляет к хирургу и мне просто их удаляют! Анализы сдавала и восполительных процессов нет в организме. Все ягодицы "усыпаны" коростами от предыдущих абцессов. Некоторые сами вскрываются, а более глубокие удаляет хирург. Я молодая девушка привлекательная, а на ягодицах одни прыщи! Я не знаю чем лечить, удалять постоянно это так тяжело. На сахар сдавала, все анализы хорошие. Переливание не делали. Помогите, как можно избавиться от этой проблемы! Они не баленькие появляются, а в диаметре 1-2см! Только на ягодицах! Началось все с 1 жировика, который удалили, он был всю жизнь со мной и как удалили, начался ад.
В больнице лечение не предлагают, а лишь удаляют.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 20:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний