Удаление моллюсков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц лечу моллюски на ягодицах. Удаляли пинцетом, прижигали азотом, большее количество ушло. Но через 2 недели вылезки еще 2 шт и еще 2 шт. Как быть? Какая процедура лучше для удаления?
у мужа таже история на лобке, удаляем, но новые все равно появляются(
какие рекомендации дадите? Может еще мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 09:36
Здравствуйте Анастасия, просто продолжайте удалять. Дело в том, что моллюски находятся на разной стадии роста, и со временем могут прорастать совсем маленькие. Поєтому не паникуйте, а просто вовремя убирайте их. Из процедур удаления я предпочитаю жидкий азот.
Анастасия 2015-12-18 09:41
А сколько по времени может быть удаление это? Мы хотели просто детей уже планировать. Врач разрешил. А тут эти молюски. Лучше сначала доудалять их? Потому что у мужа на лобке они. И получается если случится половой акт. Заразим друг друга еще больше. Сейчас вообще не занимаемся.
Анастасия 2015-12-18 10:05
Так можно зачатие производить? Если имеет по 2-3 штуки у мужа на лобке и у меня на ягодицах. Или дождать о полном исчезновении?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 10:21
А на этот вопрос я отвечала на вашей другой страничке.