Мокро в ухе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сегодня проснулась утром и поняла что у меня в ухе мокро. Странно, но я не больна, нос не заложен, ухо не стреляло, то есть тичего что может намекать на отит. Ватной палочкой начала чистить ухо, чувствуется что жидкость, но не гной, не кровь просто вп сырая. Как будто я голову помыла, а уши вытереть забыла. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Вода и может быть.

Так же стоит исключить отомикоз(грибок). Сдайте мазок из уха на флору и антибактериальную чувствительность