Мокрое ухо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на днях вылез герпес на губе, а ночью обнаружила что одно ухо внутри мокрое, боли нет. Очень переживаю, а к врачу все талоны заняты на две недели вперед.
Теги: мокрое ухо внутри, мокрые уши
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. На данный момент вы можете начать обрабывать ухо перекисью водорода и использовать антибактериальные капли (Ципромед, Отофа и т. д.).