Мокрая родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом. У меня на шее, сколько себя помню, есть такой кругленький пузырек, напоминает розовую, нежную на ощупь родинку, НО, в ней есть жидкость, и когда она напироется в этот "пузырек", либо при трении об одежду, либо привычка уже моя, что все равно он лопается, ну либо выходит через отверстие, не брызгает а просто вытекает, жидкость эта на ощупь скользкая. Так вот, болей никаких нет, иногда правда этот "пузырек"немного краснеет, но редко и сам проходит.
Вот у меня вопрос назрел, то к 27 годам, что же это может быть за "пузырек"?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 01:27
Здравствуйте!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!