Мокнутие бровей после окраски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после окрашивания бровей хной появился зуд два дня назад. Ранее пользовалась краской и было только покраснение. Вчера и сегодня принимала, супрастин, ломилан. Сегодня диклофенак. Так же мажу акридермом гк, либо тридерм. Сегодня появилось мокнутие бровей. Вообще кожа аллергичная, но настолько сильной реакции ещё не было. Сегодня утром появился отёк верхнего века. Как можно помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-29 20:03
Добрый вечер, Татьяна. Пока есть мокнутие, применяйте только жидкие формы лекарства (аэрозоли, растворы и пр.). Мазь и крем нельзя. Аэрозоли в вашем случае можно попробовать следующие: Оксикорт, Полькортолон ТС.