После окраски бровей хной они запузырлись и потекла желтым жидкость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После окраски бровей хной они запузырлись и потекла желтым жидкость. Эту жидкость нереально стереть, и карандаш не может рисовать. Все началось на первый же день. Под вечер. Брови стали чесаться и очень лопаться и было только одно желание стереть их.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-31 23:59
Добрый день, это проявление контактной экземы. Для облегчения состояния начните принимать супрастин и крем бетаметазон местно. Обязательно обратитесь очно.