Могут отпустить раньше трех месяцев из наркологической больницы по суду?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по суду мужа по постановлению положили в наркологический диспансер! Сроком на три месяца, но я не видела за ним. Что он употреблял, всегда свежий, приятный! Помогите пожалуйста, что мне ждать? Любимого через три месяца или раньше?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-06-23 20:20
Здравствуйте, если вы выберете ждать любимого, то думаю придется прождать все три месяца.