Наркологический диспансер красноярск

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сватью 8 января положили в диспансер. Пьет 1 раз в год на свое деньрожденье, потом не может выйти с запоя, приходится привозить ее в красноярск и ложить в больницу.3 детей. Маленькая, худенькая, работящая. Не курит, не материться, просто одна тянет детей и все держит в себе-никому не жалуется никогда. Пьет тихо-не буянит. Сегодня 19 января. Уколы и лекарства уже не дают, просится домой. Врач не отпускает, дословно-пусть лежит-это в наказание. Это как понимать? Это законно? Или больница от государства датации какие то получает? О детях вообще слышать не хотят. Что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-28 18:13
Здравствуйте, Надежда.
Обычно стационарное лечение алкогольной зависимости занимает 10-14 дней. Затем необходимо продолжить терапию амбулаторно. Не спешите забирать родственницу, т. к. просьбы забрать домой могут говорить о ее тяге выпить снова.