Могут ли тесты ошибаться и я не беременна?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня задержка месяц, 3 положительных теста (2 слабоположительных). Иногда потягивает низ живота (не сильно), грудь при ощупывании болит. Записалась на консультацию, попаду не скоро(у нас туда очереди) , беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 13:58
Здравствуйте. Логично, что при таком - "3 положительных теста (2 слабоположительных) " - да, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2018-08-30 14:16
Спасибо за ответ. Пробилась на ухи, подтвердили! Но все равно большое спасибо)