Ошибка теста на беременность

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Прошу дать разъяснения по вопросу ошибки тестов на беременность. Возможно ли такое и могут ли самые недорогие тесты ошибаться? Каким тестам лучше доверять? Чем лучше дорогие тесты? Имеет ли вообще значение ценовая категория? Важно услышать Ваши ответы. Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 18:21
Здравствуйте. Доверять на 100% - ТОЛЬКО анализу крови на ХГЧ.
Все остальное - сомнительно. Ошибаются тесты разной ценовой категории. В основном, из-за неправильного хранения.
Платная консультация
Снежанна 2018-04-17 18:26
Спасибо большое за ответ! Буду иметь в виду.
Снежанна 2018-04-17 18:34
Спасибо! Взаимно!