Возможная беременность. Ошибочные тесты на беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации. Последние месячные были с 16 по 22 марта(цикл примерно 32 дня), но 27 марта мой мч кончил, после чего пошел в душ, и через час вошел в меня не полностью и двигался секунд 10. Сейчас у меня задержка 4 дня, вчера 18 мая делала тест(показал отрицательный) и 13 мая делала тест(тоже отрицательный). Скажите пожалуйста может ли быть беременность? И как часто ошибаются тесты? Сам тест купила чувствительностью 25 мме/мл. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 07:21
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2020-05-19 07:30
Простите, но если тесты, которые я купила были не дорогие, дешевые тесты могут ошибаться? Очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 08:37
Нет не могут все тему ошибаться на таком возможном срокем