Что за состояние?

Спрашивает: Простая
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В июле были месячные в начале и конце месяца, нет сбоя думаю, из-за того что ездили заграницу отдыхать, а сейчас уже как неделю периодически тянет живот и ноет, сходила к гинекологу говорит матка увеличена, и сег. Кровяные выделения коричневого цвета с прозрачными, хотя утром делала тест отрицательно! Что может значить, подскажите, пжл? И тест может ошибаться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 09:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. При любой задержке и атипичных выделениях стоит исключать беременность в первую очередь. И да - тесты могут ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова