Могут ли такие показания свидетельствовать о какой-то серьёзной проблеме?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! С мужем хотим ребёнка. Весь апрель мы не предохранялись (п/а раз в 2-4 дня. Месячные должны начаться 02.05. (до этого были 31.03. -03.04, цикл 33-35 дней). В итоге начались месячные 29.04. Тесты все отрицательные. После п/а 12.04. начала болеть грудь, частые позывы в туалет и быстрая утомляемость была. Думала, что получилось, но ошибалась. Собираюсь пойти к врачу. Подскажите, пожалуйста, могут ли такие показания свидетельствовать о какой-то серьёзной проблеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 13:51
Здравствуйте. На сейчас повода для волнения нет. Планируйте дальше. К доктору необходимо обращаться, если беременность не гаступает в течении больше года.