Могут ли психиаторы узнать ориентацию

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: F20
Здравствуйте, хотелось бы узнать могут ли психиаторы узнать ориентацию при помоши каких либо тестов. Несколько раз проходила патопсихологов на допуск на работу и по инвалидности. Могут ли они узнать спомошью этих тестов
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-05 22:22
Здравствуйте, Лилия.
Нет, по тестам сексуальную ориентацию определить невозможно. Беспокоиться не о чем.