Странное чувство у меня

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дело такое. Лет до 15 была абсолютно спокойна, отзывчива, скромной и тихой. Со временем все начало исчезать, появилась агрессия. Позже навязчивое желание повредить кому-то что-то. Сейчас я имею неврастению, сильное желание убить, чужой говор о том, что я не уравновешенна и самовлюбленна, собираю свою группу людей, с которыми я смогу чувствовать себя лидером. Люблю доминировать больше жизни, так же манипулировать. Есть желание власти, огромной власти. Не хочу вносить ни капли добра в мир, только зло. Никаких детей не хочу, терпеть не могу их, сколько себя помню. В детстве мать избивала, последний раз избила, когда мне было 15, за три месяца до 16-тилетия. Ненавижу, когда мне перечат, переспрашивают что-то, грубят. Критику в свой адрес воспринимаю в штыки. Хорошее отношение, без своих привилегий, только к моей первой любви. Парень очень хороший, всегда поддерживает. Зачем Вам пишу? Узнать чего-нибудь новенького о себе. Просто мне, в принципе, плевать на какое-либо лечение, если оно необходимо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-29 16:20
Здравствуйте, Милана.
Если хотите узнать что-нибудь новенькое о себе, пройдите психологияеские тесты - личностные опросники. Для исследования личностных особенностей используются большие опросники MMPI или СМИЛ.
Милана 2018-01-04 20:24
Все эти тесты говорят, что я неуравновешенная, с социопатией, и я садистка. Хотите сказать, это все так и есть?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-06 15:13
Данные тесты не определяют таких параметров. Попробуйте пройти именно эти опросники.