Могут ли быть какие-то последствия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я сегодня случайно прищемила сосок груди дверцей шкафчика, сначало было больно, начала массажировать боль прошла, сейчас не болит, но всё равно переживаю за последствия. Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-02 12:38
Здравствуйте, Ирина.
О последствиях можно говорить через определенный промежуток времени.
Наблюдайте за железой, при появлении жалоб, обратитесь очно к врачу.