Могу просто не ощущать?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошло 22 дня со времени ПА был не защищённый, семя выделения не было, было сделано несколько проникновений, но переживаю что могла выделиться предскменная жидкость, через 43 часа на всякий случай выпила первую таблетку постинора, через некоторое время второе, кровотечений как написано в инструкции небыло, но через 2 недели пошли месячные, на 3 дня раньше чем по циклу но цикл не регулярный (+-2 дня), шли 3 дня обильные очень со сгустками, следующие 3 дня шли слабо, обходилась ежедневным проклатками, шли на 1 день дольше чем по циклу, подскажите могу ли я быть беременной, вдруг просто ещё слишком рано чтобы почувствовать беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 22:53
Здравствуйте! Если переживаете, вы можете сделать тест. Он уже будет достоверным
Платная консультация
Антон 2020-04-17 22:56
А беременость быть может?