Могу ли я забеременнеть?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошёл инцидент, порвался презерватив. В моём электронном календаре написано, что шанс забеременнеть низкий, овуляция была 6 дней назад. Через пол часа, мы поняли, что презерватив прорвался и я немножко напрягшись, увидела что вся сперма во мне, я подмылась, но не уверенна что этого достаточно, посоветуйте, что делать, стоить ли пить Постинор?! Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:54
Если есть доля сомнения в беременности - срочно экстренные меры контрацепции.