Могу ли я забеременеть, если все вымала

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, муж в меня кончил, когда я была с верху, сперма начала вытекать когда я встала, и минут через 10 я пошла в душ и все вымыла. До месячных 6 дней. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:24
Здравствуйте. Низкий с учетом дня цикла. Но объективно - "все вымыла" - это НЕ контрацепция. Учтите для себя на будущее