Могу ли я забеременеть?

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Могу ли я забеременеть и родить сама? В 2000 году у меня была авария, были повреждены органы, врезультате у меня мочеточники переведены в прямую кишку. Была беремменость, но на 5 месяце поднялась температура и стали отказывать почки, в последствии этого, сделали кесарево(ребенка не спасли). После перевезали трубы. Можно ли что то сделать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:07
Здравствуйте! Хирургическая стерилизация (перевязка труб) обычно процесс необоротный