Могу ли я управлять автомобилем?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз 3 года назад аритмия сердца и 2 года назад после того как сделал узи поставили ещё незарощение овального окна. Аритмия как мне сказали не частая но она есть. Могу ли я с этими диагнозами сесть за руль?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Открытое овальное окно управлять автомобилем не мешает. Аритмии около 20 видов, можете уточнить, что именно написано в диагнозе?
Артём 2016-09-12 18:25
Желудочковая экстрасистолия, это точный диагноз
Если аритмия не частая (по данным холтера не более тысячи в сутки), управлять автомобилем можно.