Могу ли я быть беременна. Кончил на лобок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после защищённого па(с презервативом) парень снял его и кончил на лобок, после я вытерла салфеткой. Это был мой первый па и сейчас у меня задержка 4 дня(немного побаливает грудь и низ живота как перед месячными), возможна ли беременность и из-за чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 17:48
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2021-05-27 17:51
Скажите пожалуйста, а какая причина может быть задержки тогда? Она может быть из-за первого раза?