Возможна ли беременность, если кончил на живот?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,12 дней назад мы лежали с парнем без ПА! От руки он кончил мне на живот. Если и стекло, то вроде не вовнутрь. Вытерли всё салфетками. Задержка 6 дней, но у меня был стресс на протяжении где-то двух недель. Высока ли вероятность того, что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 15:56
Добрый день.
Беременности быть не может
Платная консультация
Милана 2021-12-09 16:03
Спасибо огромное! Просто задержка 6 дней меня пугает. Обычно всё стабильно, но сейчас живот вздулся, а месячных нет. Надеюсь, это из-за стресса)